РЕПЕРТУАРНАЯ АФИША

Portuguese
Spanish
Turkish

Мастер-класс актера театра и кино Александр Мартынов!

v8x3o76pfmir3mmkyy86rao8t822fbke.jpg
06.05.2023 Просмотров: 304

6 мая с большим мастер-классом по актерскому мастерству город Орел посетил актер театра и кино Александр Мартынов!

Мастер-класс был организован продюсерским центром Insight People для блогеров нашего региона. И, конечно же, для встречи с актером и участия в мастер-классе были приглашены студенты ОГИК.

Все участники мастер-класса остались в восторге от общения с актером: "Море позитивных эмоций, профессиональных советов, живое общение - все это очень вдохновило на дальнейшее творческое развитие!"

«Творческая реализация - это та сила, которая дает каждому из нас возможность чувствовать мир и энергию искусства внутри себя. Мы показываем и доказываем каждый раз, что наши блогеры - это настоящие профессионалы , социально-активные и творческие личности. А также, не менее ценно для нас сотрудничество с ОГИК, мы с радостью делимся своими возможностями со студентами», - сказала руководитель Insight people в г. Орел Анастасия Ларина

Местом проведения стала площадка Центра креативных индустрий ОГИК.