Творческие мероприятия

Всероссийский конкурс исполнителей народной песни «Орел сизокрылый»
Сказочное театрализованное представление «Волшебный мир Алисы»
Новогодняя интермедия «Новогодний лес - место чудес!»
Театрализованное представление по мотивам русских народных сказок «Причуды Морского Царя»
Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс любительских театров «АЛЬМА МАТЕР – 2022»
Поэтический турнир «На перекрёстке времён» в рамках Арт-модуля «Турнир искусств»
Инсценированные рассказы В.М. Шукшина «Тополя, тополя...»