Пресс-центр

Рады приветствовать Вас на нашем сайте! Надеемся, данный интернет-ресурс окажется полезным для Вас. Наш сайт - это место для интересного общения, несмотря на границы и расстояния. На страницах сайта Вы можете почерпнуть много полезной информации:

• познакомиться с основными вехами истории института,
  • узнать о традициях института,
  • о наших достижениях,
  • о творческих коллективах,
  • ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы.
К нам всегда можно заглянуть для разговора. Для обсуждения проблем, личных и общих.