Научные мероприятия

V Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «ИНТЕГРАЦИЯ ИСКУССТВ В СОВРЕМЕННОМ ХУДОЖЕСТВЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ»
Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «ТРАДИЦИОННОЕ НАРОДНО-ПЕВЧЕСКОЕ ИСКУССТВО: ИЗУЧЕНИЕ, ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО, ПРЕПОДАВАНИЕ»
Международная Online-конференция «ВЛИЯНИЕ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НА БИБЛИОТЕКИ, МУЗЕИ И АРХИВЫ»
Конкурс эссе «История моей страны – история моей семьи»

Научные мероприятия

25.05.2022

Конкурс эссе «История моей страны – история моей семьи»

Продлеваем срок приема заявок на на Всероссийский конкурс эссе «История моей страны – история моей семьи» до 25 мая включительно.
II Межрегиональная научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОЕКТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА РЕАЛИЗАЦИИ»
III Региональная научно-практическая конференция молодых ученых «СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ КАК ФАКТОР РАЗВИТИЯ ПРИОРИТЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ»
«Молодежный форум по танцевальной казачьей культуре: теория и практика»
Студенческая научно-практическая конференция «Традиционное народно-певческое искусство: изучение, исполнительство, преподавание»