РЕПЕРТУАРНАЯ АФИША

Драматические зарисовки из жизни животных и людей «Приключения Гены, Гали и Чебурашки или повесть о настоящей дружбе» по сказочной повести Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья»
Сказочное театрализованное представление «Волшебный мир Алисы»
Новогодняя интермедия «Новогодний лес - место чудес»
Театрализованное представление по мотивам русских народных сказок «Причуды Морского Царя»
Торжественное открытие фотовыставки известного орловского фотохудожника Владимира Ададурова
Поэтический турнир «На перекрёстке времён» в рамках Арт-модуля «Турнир искусств»
Инсценированные рассказы В.М. Шукшина «Тополя, тополя...»
«Родная песня». Совместный концерт Натальи Сафоновой (Титовой) и ансамбля русских народных инструментов «Орловские узоры» Орловского областного центра народного творчества
Музыкальный триллер для детей «Страшная-страшная сказка» по мотивам сказочных произведений братьев Гримм
Театрализованный гала-концерт «В гармонии ритмов» XII Международного конкурса-фестиваля современного искусства «Созвездие Орла»
«МАСТЕРА ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА»

РЕПЕРТУАРНАЯ АФИША

25.10.2022

«МАСТЕРА ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА»

Справки по телефонам: 76-45-83 и 76-46-60 (касса)
ГАЛА-КОНЦЕРТ VII Международного фестиваля-конкурса русского народного танца
Открытие Орловской государственной филармонией 83-го сезона и XXI регионального Фестиваля искусств "Орловская музыкальная осень"
Театрализованный концерт «Искусство о войне»
Межвузовский творческий просветительский проект «В городском саду играет духовой оркестр…»
Праздничный концерт, посвященный 25-летию кафедры народного пения и 30-летию фольклорного ансамбля «Каравай»
Концерт педагогов и студентов кафедры хорового дирижирования «Году культурного наследия народов России посвящается…»
Творческая встреча с членом Союза композиторов России, заслуженным работником культуры РФ, композитором, педагогом Хрисаниди И.К.
Класс-концерт «Танцевальная палитра мира»