РЕПЕРТУАРНАЯ АФИША

Спектакль «Приключения Гены, Гали и Чебурашки или повесть о настоящей дружбе»

02.12.2022

Спектакль «Приключения Гены, Гали и Чебурашки или повесть о настоящей дружбе»

Драматические зарисовки из жизни животных и людей по сказочной повести Э. Успенского "Крокодил Гена и его друзья"   Цена билета: 200 руб.
Как стать успешным в современном танцевальном мире, основы продвижения в танцевальном комьюнити
«Экономика внимания: почему стоит завести личный блог еще вчера?»
Новогодняя интермедия «Новогодний лес - место чудес!»
Театрализованное представление по мотивам русских народных сказок «Причуды Морского Царя»

07.11.2022

Персональная выставка фоторабот, посвященная 50-летию ОГИК

7 ноября в 16.00 приглашается коллектив ОГИК: студенты, преподаватели и сотрудники! Вход свободный!
Персональная выставка фоторабот, посвященная 50-летию ОГИК
Поэтический турнир «На перекрёстке времён» в рамках Арт-модуля «Турнир искусств»
VIII Международный кинофестиваль «ОТЦЫ и ДЕТИ»
Инсценированные рассказы В.М. Шукшина «Тополя, тополя...»
Юбилейный концерт, посвященный 145-летию Орловского музыкального колледжа
Музыкальный триллер для детей «Страшная-страшная сказка» по мотивам сказочных произведений братьев Гримм
Театрализованный гала-концерт «В гармонии ритмов» XII Международного конкурса-фестиваля современного искусства «Созвездие Орла»
«МАСТЕРА ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА»

25.10.2022

«МАСТЕРА ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА»

Справки по телефонам: 76-45-83 и 76-46-60 (касса)
Гала-концерт VII Международного фестиваля-конкурса русского народного танца «Храним наследие России»
Открытие Орловской государственной филармонией 83-го сезона и XXI регионального Фестиваля искусств "Орловская музыкальная осень"
Театрализованный концерт «Искусство о войне»
Межвузовский творческий просветительский проект «В городском саду играет духовой оркестр…»
Праздничный концерт, посвященный 25-летию кафедры народного пения и 30-летию фольклорного ансамбля «Каравай»
Концерт педагогов и студентов кафедры хорового дирижирования «Году культурного наследия народов России посвящается…»
Творческая встреча с членом Союза композиторов России, заслуженным работником культуры РФ, композитором, педагогом Хрисаниди И.К.
Класс-концерт «Танцевальная палитра мира»
Сказочное театрализованное представление по мотивам одноимённой сказки П.П. Ершова «Конёк-Горбунок»
ОТКРЫТИЕ II Всероссийского конкурса-фестиваля имени Дмитрия Борисовича Кабалевского

28.05.2022, 29.05.2022, 30.05.2022

Цена билета: 200 рублей. Билеты можно приобрести на сайте: ogik.ru. Справки по телефону: +7(953) 625-41-98.