13.05.2022, 14.05.2022

Открытие XI Международного конкурса-фестиваля «Созвездие Орла» 2022

15.05.2022

XI Международный конкурс-фестиваль современного искусства «СОЗВЕЗДИЕ ОРЛА»

Театрализованный гала-концерт «Энергия чувств» Международного конкурса-фестиваля современного искусства «Созвездие Орла»
Мастер-класс Заслуженного артиста Украины, солиста Московской государственной академической филармонии (г. Москва) Брагар Р.Г.

13.05.2022

На тему  «Работа над художественным образом произведения и вокально-техническими навыками как необходимое условие для формирования певческого аппарата»
Мастер-класс актера, шоумена, педагога-хореографа (г. Москва) Диаса-Бетанкурта Марио-Франсиско
Мастер-класс члена Международного совета по танцу International Dance Council CID, старшего преподавателя кафедры искусства хореографа Института славянской культуры (г. Москва) Абриталина А.В.
Творческая встреча с Заслуженным артистом Украины, солистом Московской государственной академической филармонии (г. Москва) Брагар Р.Г.
Межрегиональный круглый стол «Сохранение фольклорного наследия»
Мастер-класс методиста ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина» (г. Брянск) Мироновой О.Л.

16.05.2022

На тему: «Актуализация и реконструкция традиционных обрядов, как фактор сохранения нематериального культурного наследия»
Межвузовский творческий просветительский проект «В городском саду играет духовой оркестр…»
Праздничный концерт, посвященный 25-летию кафедры народного пения и 30-летию фольклорного ансамбля «Каравай»
Творческая встреча с лауреатом международных и всероссийских конкурсов и фестивалей, ансамблем народной музыки «Ватага» Брянской областной филармонии и ее художественным руководителем Колесниковым А.
Концерт педагогов и студентов кафедры хорового дирижирования «Году культурного наследия народов России посвящается…»
Отчетный концерт кафедры хореографии «Танцевальный калейдоскоп», посвященный 50-летию вуза
Мастер-класс режиссера Орловской государственной филармонии, доцента кафедры режиссуры, мастерства актера и экранных искусств Крючковой Н.Ю.
Ассамблея выпускников Орловского государственного института культуры, посвященная 50-летию вуза
Творческая встреча с членом Союза композиторов России, заслуженным работником культуры РФ, композитором, педагогом Хрисаниди И.К.
Театрализованное представление «Дом вверх дном», посвященное 20-летию кафедры РТП
Класс-концерт «Танцевальная палитра мира»
Концерт классической музыки, посвященный 50-летию института