Мероприятия

Драматические зарисовки из жизни животных и людей «Приключения Гены, Гали и Чебурашки или повесть о настоящей дружбе» по сказочной повести Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья»
Сказочное театрализованное представление «Волшебный мир Алисы»
Новогодняя интермедия «Новогодний лес - место чудес»
Театрализованное представление по мотивам русских народных сказок «Причуды Морского Царя»
Торжественное открытие фотовыставки известного орловского фотохудожника Владимира Ададурова
Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс любительских театров «АЛЬМА МАТЕР – 2022»
Поэтический турнир «На перекрёстке времён» в рамках Арт-модуля «Турнир искусств»
«Родная песня». Совместный концерт Натальи Сафоновой (Титовой) и ансамбля русских народных инструментов «Орловские узоры» Орловского областного центра народного творчества
Музыкальный триллер для детей «Страшная-страшная сказка» по мотивам сказочных произведений братьев Гримм
Праздничный концерт, посвященный Международному дню учителя
Открытие II (межрегионального) этапа XVII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»
VI Международная научно-практическая конференция «Культура, наука и искусство – современные векторы развития вуза культуры»
Торжественное открытие Центра креативных индустрий
XII Международный конкурс-фестиваль современного искусства «Созвездие Орла»!
Театрализованный гала-концерт «В гармонии ритмов» XII Международного конкурса-фестиваля современного искусства «Созвездие Орла»
«МАСТЕРА ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА»

РЕПЕРТУАРНАЯ АФИША

25.10.2022