Магистранты ОГИК в числе организаторов выставки к 105-летию выхода первого номера газеты «Орловская правда»

8 апреля 2022 Просмотров: 70

Студентка первого курса магистратуры Людмила Быковская приняла участие в организации выставки, приуроченной к 105-летию выхода первого номера газеты «Орловская правда».

Открытие выставки состоялось 22 марта в Орловском краеведческом музее. Из запасников были доставлены фотоматериалы, альбомы, документы, отражающие наиболее значимые вехи в истории главного периодического печатного издания нашей области за прошедшие сто с лишним лет.

В день празднования столь солидной даты музей посетили первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области – руководитель Администрации Губернатора и Правительства Орловской области Вадим Соколов, председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский и мэр города Орла Юрий Парахин.

Тёплые слова прозвучали в адрес корреспондентов и сотрудников редакции, которые много лет отдали газете и сегодня находятся на заслуженном отдыхе. Газета достойно продолжает традиции журналистов старших поколений. Темы прославления подвигов отцов и дедов, военно-патриотического воспитания молодёжи, культуры, спорта, передовых достижений в различных отраслях экономики, защита интересов людей, реализация национальных проектов – остаются в приоритете повседневной работы сегодняшней команды журналистов «Орловской правды».

Информация о создании страницы: 08.04.2022 13:10:35
Информация об изменении страницы: 08.04.2022 13:13:21,