28.05.2026
Просмотров: 47
28 мая в Орловском государственном институте культуры в рамках проекта «Диалоги со священником» прошла очередная встреча с отцом Сергием.
Встреча прошла позитивно, поразмышляли о добре и зле, о мире и библии, говорили о законах нравственности, которые нужно знать и соблюдать каждому человеку. В конце священник ответил на задаваемые студентами жизненные вопросы, причём, не только на обсуждаемую тему.