РЕПЕРТУАРНАЯ АФИША

78y2xrvin67uv4zec8h5bs1exd84725j.jpg
n08osjghf48woh3twavfyfghrrrn6unp.jpg
27.10.2021 Просмотров: 150

27 октября 2021 года состоялось первенство института по волейболу в рамках спартакиады 2021-2022 учебного года.

Друзья, завершилось первенство института по волейболу, которое мы все так долго ждали…и ждали совершенно не зря!

Мир спортивных игр - это всегда буря эмоций, масса незабываемых впечатлений, острый накал страстей!
Не стали исключением и сегодняшние состязания!
Открыл первенство института наш Ректор, который всегда с теплом поддерживает все спортивные инициативы ВУЗа!

Сложно описать всю гамму чувств, которые были пережиты сегодня как участниками соревнований, так и болельщиками!
Во ВСЕХ категориях золото взяли студенты факультета Художественного творчества
Сердечно поздравляем Чемпионов

Вторые и третьи места распределились между факультетом Социально-культурной деятельности и факультетом Документных коммуникаций - нашими бессменными призёрами

Особенно хотим отметить студентов первого курса кафедры Хореографии! Друзья, вы только начинаете свой спортивный студенческий путь, а уже так круто заявляете о себе! Браво!!! Так держать и не сбавлять оборотов

Волейбол - это не просто соревнования. Это прежде всего командная игра! Это сыгранность и взаимопонимание! Здесь в буквальном смысле все зависит от каждого игрока! Сегодня ВСЕ участники выложились максимально!

Ради этих настоящих, искренних эмоций и проводятся все наши мероприятия

Спасибо всем участникам и болельщикам за вашу преданность миру Спорта!