Конкурс «Три богатыря»

4dzsw4li8jakddx6e1tfuujlif0n36pt.jpg
aqmyvjxjeram39qsy7gt8viylw1oogeg.jpg
21.02.2022 Просмотров: 59

Славные богатыри земли русской!
Дня вам доброго и солнца яркого!
Примите поздравления с праздником наступающим отважных и смелых защитников Отечества!
Приглашаем добрых молодцев померяться силушкой своей богатырской на состязаниях спортивных.
«Три богатыря» состязание то зовется, и только самый стойкий соперников обойдет своих сильных и победу завоюет в борьбе честной.
Славою встретят героев-победителей! Да не затмят тучи солнце ваше красное, да не зальет дождем дорогу вашу гладкую.
Удачи желаем в свершениях ваших, добры молодцы!

В давние-давние времена еще в Древней Руси стояли на страже нашей Родины очень сильные, стойкие, отважные, совершающие воинские подвиги люди – богатыри. Богатыри не только отличались силою, ловкостью, но и умом.
На протяжении всей истории нашу Родину защищали разные люди, по-разному одевались, разным оружием владели, но одно у них было общее - любовь к Отчизне. Поэтому Русь с далеких времен была мощной державой!
А есть ли в современном мире богатыри? Вот это мы и проверили!
Сегодня в нашем зале собрались добры молодцы. Решили они позабавиться, да померяться силушкой. Узнали мы кто из них сильнее, да отважнее в честном бою.
Поздравляем с победой

1-е место – Курочкин Дмитрий группа 23-09, факультет Документных Коммуникаций.
2-е место –
Чибисов Глеб – 11-05, факультет Художественного Творчества.
3-е место – Захаров Евгений группа 11-04, факультет Художественного Творчества.

От всего коллектива кафедры физической культуры поздравляем всех мужчин с этим наступающим праздником – Днем защитника Отечества. Хотелось бы пожелать здоровья и счастья. Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми!
         В празднике принимали участие Поисковый отряд "Факел" и первичная профсоюзная организация студентов. Членами отряда "Факел" в рамках мероприятия была представлена выставка предметов Великой Отечественной войны.

Отдельное спасибо Бодровой Наталье Викторовне, председателю первичной профсоюзной организации студентов, за постоянную материальную поддержку спортивных мероприятий кафедры физической культуры.