Флешмоб «Здоровая нация – сильная Россия!»

10.06.2022 Просмотров: 49

10-го июня в спортивном зале института состоялся флешмоб «Здоровая нация – сильная Россия!», посвященный Дню России, в котором приняли участие как студенты, так и преподаватели и сотрудники нашего института:

Алла Анатольевна Анненкова – первый проректор; Ольга Сергеевна Огнева – помощник первого проректора; Оксана Валентиновна Гуськова – главный бухгалтер; Ирина Михайловна Есина – бухгалтер, Елена Александровна Фомина – заведующий научной библиотекой; Дмитрий Николаевич Грибков – заведующий кафедрой информатики и документоведения; Елена Викторовна Ченская – специалист кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования; Лариса Николаевна Маховых – заместитель начальника научно-издательского отдела; Татьяна Викторовна Антонова – специалист кафедры информатики и документоведения.

По традиции лучшие спортсмены области поддерживают наши мероприятия и участвуют в проекте «ОГИК в планке». Сегодняшнее мероприятие не стало исключением и с нами вместе был неоднократный победитель соревнований по бодибилдингу, фитнес-тренер по силовым направлениям Алексей Иванович Грицук.