20.05.2022 Просмотров: 30

19-20 мая 2022 в ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» в смешанном формате состоялось Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Современные проблемы устойчивого развития экономики».

В рамках пленарного заседания прозвучало 13 докладов.

Особый интерес на пленарном заседании вызвал доклад на тему "Краудфандинговые технологии финансирования проектов сферы культуры" Михайленко Л.В., студентки 3 курса направления подготовки 51.03.03 Социально-культурная деятельность, профиль Управление государственными учреждениями и негосударственными организациями социально-культурной сферы.

Научный руководитель: доцент, кандидат экономических наук Соловьева Ирина Анатольевна.

20 мая 2022 года на экономическом факультете ФГБОУ ВО Орловского ГАУ студенты продолжили обсуждение наиболее актуальных проблем современной экономики в рамках 5 секций.

В работе секции "Финансово-кредитный механизм обеспечения устойчивого развития экономики" приняла участие студентка 3 курса направления подготовки 51.03.03 Социально-культурная деятельность, профиль Управление государственными учреждениями и негосударственными организациями социально-культурной сферы Найденова А.С. с докладом на тему "Краудсорсинг как особая технология привлечения средств в сфере культуры"

В рамках секции "Актуальные проблемы социально-гуманитарных исследований" приняла участие студентка 4 курса направления подготовки 51.03.03 Социально-культурная деятельность, профиль Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ Калинина Ю.М. с докладом на тему "Патриотическое воспитание молодежи средствами выставочной деятельности"

Научный руководитель: доцент, кандидат педагогических наук Амеличкин Артем Валерьевич.