ИГРА-КВЕСТ «ЗАГАДКИ СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИКИ»

21.04.2022 Просмотров: 68

21 апреля 2022 г. ИГРА-КВЕСТ «ЗАГАДКИ СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИКИ» завершила цикл мероприятий в рамках Цифровой Недели финансовой грамотности, проводимой кафедрой экономики и управления.

В развлекательно-познавательной игре приняли участие обучающиеся Орловского государственного института культуры, Орловского государственного аграрного университета им. Н.В. Парахина и учащиеся Знаменской средней общеобразовательной школы Орловского муниципального округа Орловской области.

Все команды показали эрудированность, целеустремленность, любознательность, воспитанность и сплоченную работу! По итогам игры места распределились следующим образом:

1-ое место – Объединенная команда ОГИК
2-ое место – Знаменская СОШ