Учебная работа кафедры экономики и управления

Студентка кафедры экономики и управления приняла участие в XVII Всероссийском Фестивале науки NAUKA 0+
Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Современные проблемы устойчивого развития экономики»
Областная межвузовская студенческая олимпиада - номинация «ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (для неэкономических направлений подготовки)»
Команда студентов направления подготовки 51.03.03 Социально-культурная деятельность заняла почетный пьедестал в областной межвузовской студенческой олимпиаде в номинации «МЕНЕДЖМЕНТ»
28 апреля 2022 г. состоялась открытая лекция на тему "СОЦИАЛЬНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО: КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ДОБРЫХ ПОСТУПКАХ"
Команда обучающихся ОГИК заняла 1 место в областной межвузовской студенческой олимпиаде «География в цифрах и фактах»
ИГРА-КВЕСТ «ЗАГАДКИ СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИКИ»
ОГИК является участником региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Орловской области на 2021 - 2023 годы»
Встреча представителей студенческого самоуправления и студенческих научных сообществ образовательных организаций Орловской области с президентом Союза «Орловская торгово-промышленная палата»