Участникам летнего интенсива студии танца «ГРАНИ» вручили Сертификаты

28.06.2022 Просмотров: 66

В торжественной обстановке куратор и педагоги студии танца «ГРАНИ» Центра креативных индустрий ОГИК вручили участникам летнего интенсива Сертификаты о прохождении обучения по дополнительной общеразвивающей программе в области искусств «Хореографическое творчество» в объеме 12 и 22 часов. В течение двух недель участники интенсива занимались развитием физических данных, классическим и современным танцами, акробатикой и актерским мастерством.
В августе состоится пробный урок и будут сформированы группы для занятий в новом учебном году.

Фотографии от преподавателя кафедры режиссуры, мастерства актера и экранных искусств А.А. Мельниковой.