Семинар «Особенности налогообложения, бухгалтерского учёта и отчётности в НКО в 2022 году»

09.06.2022 Просмотров: 35

В четверг, 9 июня, Ассоциация "Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций" совместно с Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества Департамента внутренней политики и развития местного самоуправления Администрации Губернатора и Правительства Орловской области провели первую встречу "Клуба бухгалтеров некоммерческих организаций Орловской области".

В рамках встречи прошел семинар "Особенности налогообложения, бухгалтерского учёта и отчётности в НКО в 2022 году". Ведущий семинара – президент Ассоциации "Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций" Павел Юрьевич Гамольский (г. Москва).

Кафедру экономики и управления ОГИК на семинаре представляла старший преподаватель Мерцалова Анастасия Анатольевна. В ходе мероприятия участники получили ответы на вопросы по бухгалтерскому учёту и налогообложению в НКО.