В ОГИК прошипи соревнования по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации и ее субъектов (Орловской области)

06.06.2022 Просмотров: 78

6 июня 2022 года по инициативе Орловского регионального отделения ВОО РГО на базе ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт культуры» прошли соревнования по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации и ее субъектов (Орловской области). Соревнования проводились в рамках Федеральной просветительской программы «Знаю Россию - служу Отечеству», которая направлена на повышение образовательного уровня граждан в области географии, истории, федеративного устройства Российской Федерации, административно-территориального устройства ее субъектов.

Организатором мероприятия выступила кафедра экономики и управления.

Модератор: к.п.н, доцент Амеличкин А.В.

В ходе напряженной борьбы определились победители:

1 место – Факультет документных коммуникаций.

2 место – Факультет художественного творчества.

3 место – Факультет социально-культурной деятельности.