16 апреля 2022 года в ОГИК прошел заключительный в текущем учебном году День открытых дверей

16.04.2022 Просмотров: 286

В мероприятии приняли участие абитуриенты-школьники и их родители, выпускники СПО г. Орла, Смоленска, Брянска, Тулы. С приветственным словом выступила первый проректор, канд. экон. наук, доцент А.А. Анненкова.

Знакомство с институтом в форматах онлайн/офлайн началось с видео-презентации направлений подготовки и материально-технической базы ОГИК.

Гости могли задать вопросы заведующим выпускающих кафедр, ответственному секретарю приемной комиссии - канд.экон.наук, доценту Е.Ю. Мокеевой, узнать об особенностях различных направлений подготовки бакалавриата, магистратуры, специалитета и аспирантуры.

День открытых дверей продолжился встречей с учащимися старших классов школ города Орла в рамках проводимой в ОГИК Недели финансовой грамотности и посещением эстрадного представления «В ритме событий» конкурса-фестиваля профессионального мастерства режиссёров театрализованных представлений и праздников.

По всем интересующим вопросам о приеме-2022 обращайтесь в приемную комиссию ОГИК: (4862) 415213, e-mail: [email protected]

Фотоматериалы от студентки кафедры режиссуры, мастерства актера и экранных искусств Дианы Соколовой.