kpzb3xcxfn058jii6k16400y7tlj8ug2.png
01.03.2022 Просмотров: 79

1 марта 2022 года исполнилось 80 лет со дня рождения русского писателя А. С. Логвинова (1942-2010).
Более тридцати лет Александр Серафимович посвятил преподавательской работе на кафедре литературы Орловского государственного института культуры.

Научная библиотека представляет медиа-проект памяти А.С. Логвинова «Воспоминания о писателе», состоящий из трех частей:

• Часть первая «Я никого в стихах не обману…», рассказ о писателе
• Часть вторая «Я с приокских полей…», воспоминания коллег
• Часть третья «В моем краю с заснеженными вязами…»: читаем стихи А.С. Логвинова
Над видеоматериалом работали: Фомина Е.А., Белошицкая Н.В., Черенков Юрий.
Научная библиотека выражает благодарность преподавателям и студентам ОГИК за помощь в работе над проектом:
• преподавателям ОГИК - А.Г. Пастухову, Н.В. Акимовой, Н.А. Патову.
• студентам ОГИК
Черенкову Юрию, группа 31-06 ФХТ (направление подготовки «Руководство студией кино, фото, видеотворчества»)
Исакову Александру,
Романовой Софии,