РЕПЕРТУАРНАЯ АФИША

Portuguese
Spanish
Turkish

Поэтический турнир «Души прекрасные порывы»

55626q1ze2a6ay6hvhv9px9hjguvjibd.jpg
29.02.2024 Просмотров: 188

Положение.pdf

Открыть Скачать (Размер 227 Kb) Тип файла: pdf

АНКЕТА-ЗАЯВКА.doc

Открыть Скачать (Размер 29 Kb) Тип файла: doc

Время движется вперёд, события сменяют друг друга так скоро, что мы не успеваем радоваться падающему снегу, капающему дождю, взаимной любви.
Стихи напомнят всем нам о красоте, которую сегодня мы так обыденно пропускаем мимо своей души.
Чтобы окунуться в мир поэзии, мы приглашаем вас принять участие в Конкурсе исполнительского мастерства «Поэтический турнир «Души прекрасные порывы».
Это отличная возможность для студентов вузов и учащихся средних школ продемонстрировать свои чтецкие способности и актёрское мастерство.
Особенно приветствуется исполнение произведений современных авторов.

Ждём Ваши заявки до 25 февраля!

Поэтический турнир проводится в два этапа:

I этап – Конкурс чтецов состоится 28 февраля 2024 г. в 16:20 в 87 аудитории (второй этаж основного корпуса);

II этап – Театрализованный Гала-концерт Поэтического турнира «Души прекрасные порывы» 29 февраля 2024 г. - ОГИК, зал «Центр Креативных Индустрий» (в котором примут участие лучшие конкурсанты).

Желаем Вам творческих успехов!