РЕПЕРТУАРНАЯ АФИША

Portuguese
Spanish
Turkish

VIII Международный кинофестиваль «ОТЦЫ и ДЕТИ»

l4bdr64rhoimpx4rlthtiwqkany8ncc4.jpg
23.11.2022 Просмотров: 1154 Место проведения: Концертный зал ОГИК
  • Время проведения: 17:00

23 ноября на базе концертного зала ОГИК состоялось торжественное открытие Международного кинофестиваля "Отцы и Дети-2022".

Конкурсная программа фестиваля включает в себя полный спектр кино: игровое полнометражное, короткометражное, документальное и анимационное.
Специфика фестиваля состоит в наличии таких номинаций, как: «Экранизация литературных произведений», «Лучший телевизионный литературный проект», «Герои нашего времени», «Влюблённые в искусство» и «Музыка кино».
В этом году на суд жюри и зрителей в 9-ти номинациях представлено 140 фильмов: из России, стран ближнего и дальнего зарубежья: Белоруссии, Армении, Сербии, Франции, Китая и Бразилии. 68 из них включены в конкурсную программу.

Фотоотчет от студента 4 курса кафедры режиссуры, мастерства актера и экранных искусств Никиты Гарбара.