Прошедшие мероприятия

Спектакль «Приключения Гены, Гали и Чебурашки или повесть о настоящей дружбе»

02.12.2022

Спектакль «Приключения Гены, Гали и Чебурашки или повесть о настоящей дружбе»

Драматические зарисовки из жизни животных и людей по сказочной повести Э. Успенского "Крокодил Гена и его друзья"   Цена билета: 200 руб.
«Корпорация Дедов Морозов-2022»!
Праздничный концерт, посвященный Дню учителя
Торжественное открытие Центра креативных индустрий
«Фестиваль непохожий на другие»

21.10.2022, 22.10.2022

«Фестиваль непохожий на другие»

Театрализованное открытие XII Международного конкурса-фестиваля современного искусства «Созвездие Орла - 2022»
Театрализованный гала-концерт «В гармонии ритмов» XII Международного конкурса-фестиваля современного искусства «Созвездие Орла»
Театрализованное представление, посвященное Дню знаний
Праздничный концерт, посвященный 100-летию санитарно-эпидемиологической службы Орловской области
Открытие Орловской государственной филармонией 83-го сезона и XXI регионального Фестиваля искусств "Орловская музыкальная осень"
Общеинститутское посвящение в первокурсники ОГИК «Новый поворот»
Театрализованный концерт «Искусство о войне»
Праздничный концерт, посвященный 77-ой годовщине со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне
Межвузовский творческий просветительский проект «В городском саду играет духовой оркестр…»
Праздничный концерт, посвященный 25-летию кафедры народного пения и 30-летию фольклорного ансамбля «Каравай»
Концерт педагогов и студентов кафедры хорового дирижирования «Году культурного наследия народов России посвящается…»
Творческая встреча с членом Союза композиторов России, заслуженным работником культуры РФ, композитором, педагогом Хрисаниди И.К.
Сказочное театрализованное представление по мотивам одноимённой сказки П.П. Ершова «Конёк-Горбунок»
Закрытие недели театра «Хоромы ОГИК»
Концерт «Казачий разгуляй»
Концерт смешанного хора кафедры хорового дирижирования «Хоровые хиты»
Эстрадное представление «В ритме событий»
Всероссийский марафон «ZAРОССИЮ»
Гала-концерт Всероссийского конкурса исполнителей народной песни «ОРЕЛ СИЗОКРЫЛЫЙ»
Неделя театра на кафедре режиссуры, мастерства актера и экранных искусств!