Прошедшие мероприятия

1 сентября – торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года
Открытие Орловской государственной филармонией 83-го сезона и XXI регионального Фестиваля искусств "Орловская музыкальная осень"
Театрализованный концерт «Искусство о войне»
Праздничный концерт, посвященный 77-ой годовщине со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне
Межвузовский творческий просветительский проект «В городском саду играет духовой оркестр…»
Праздничный концерт, посвященный 25-летию кафедры народного пения и 30-летию фольклорного ансамбля «Каравай»
Концерт педагогов и студентов кафедры хорового дирижирования «Году культурного наследия народов России посвящается…»
Творческая встреча с членом Союза композиторов России, заслуженным работником культуры РФ, композитором, педагогом Хрисаниди И.К.
Сказочное театрализованное представление по мотивам одноимённой сказки П.П. Ершова «Конёк-Горбунок»
Закрытие недели театра «Хоромы ОГИК»
Концерт «Казачий разгуляй»
Концерт смешанного хора кафедры хорового дирижирования «Хоровые хиты»
Эстрадное представление «В ритме событий»
Всероссийский марафон «ZAРОССИЮ»
Мультимедийный творческий проект «Национальное достояние. Танцы народов России»
Гала-концерт Всероссийского конкурса исполнителей народной песни «ОРЕЛ СИЗОКРЫЛЫЙ»
Неделя театра на кафедре режиссуры, мастерства актера и экранных искусств!