Театрализованный гала-концерт «В гармонии ритмов» XII Международного конкурса-фестиваля современного искусства «Созвездие Орла»

9a4927nsoigy6kx71ep6nqfnbak2l2cv.jpg
23.10.2022 Просмотров: 127 Место проведения: Концертный зал ОГИК
  • Время проведения: 16:00

Театрализованный гала-концерт «В гармонии ритмов» предоставит зрителю возможность посетить Планеты искусств вместе с артистами эстрадного студенческого театра «Веселая маска» кафедры режиссуры театрализованных представлений Орловского государственного института культуры, побывать в мастерской мудрого Часовщика, чья волшебная сила способна вывести на диалог с самим Временем. Зрители смогут стать частью той творческой силы, которая создаст гармонию ритмов в Мирах искусств и не позволит им угаснуть.

Программа театрализованного гала-концерта «В гармонии ритмов» включает лучшие номера конкурсной программы всех номинаций фестиваля, церемонию вручения Гран-при победителям и призов «За креативную идею», интерактивные фотозоны, а также яркие встречи и новые знакомства.

На сцене концертного зала выступят лучшие вокальные, театральные и хореографические коллективы различных городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Фотоматериалы с Гала-концерта XII Международного конкурса-фестиваля современного искусства "Созвездие Орла" предоставлены студентом 4 курса кафедры режиссуры, мастерства актера и экранных искусств Юрием Черенковым.