«Патриотическое воспитание в современных социокультурных условиях: проблемы, реалии, традиции, инновации, перспективы»

jyyx4ui2hygufl4qrioziwmw7x279sao.JPG
6d6inzy1drl395lc3kbw8bvt0vxbdzxl.jpg
hikzbapfkqy3dyxs5yr52l6vt0y2gxu4.jpg
u3om0rmco7eep4dsafb5766efhmgunkk.jpg
iz5rk6ojcpp8qan7vi0agfvi5enacc2s.jpg
9dlq856h3i8bzhhv3c6twg1x52poi59v.jpg
3kgk9ifpk2eeg3cuxlw1ampxwtmz3ial.jpg
wa0hiozbk1ud3q9vlcme4ewbg7omr1qt.jpg
3jcqrhmpsupj2x1kv356xb0i02yz6zhf.jpg
4iddxb55a0cpcn76b6g2rykqe1kh6h5h.jpg
23.11.2022, 24.11.2022 Просмотров: 435

заявка.docx

Открыть Скачать (Размер 14 Kb) Тип файла: docx

Программа.docx

Открыть Скачать (Размер 234 Kb) Тип файла: docx

30 ноября 2022 года в ОГИК состоялась Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференции "Волонтерская деятельность как ресурс профессионально-личностного становления и общественного развития», организованная кафедрой социально-гуманитарных дисциплин.
В работе конференции приняли участие представители вузов трех стран: Казахстана, Белоруссии, Молдовы, образовательных организаций (вузов и СПО) различных российских городов: Москвы, Орла, Самары, Волгограда, Курска, общественных, молодежных, волонтерских организаций, руководители учреждений культуры, педагоги системы дополнительного образования и учреждений повышения квалификации, студенты-активисты волонтерских организаций.
Проблематика конференции объединила представителей различных областей знания: историков, юристов, социальных педагогов и социальных работников, психологов, библиотекарей, музеологов, археологов, документоведов, экономистов, представителей технических и информационных наук, общественных деятелей, экологов, студентов раз-личных направлений подготовки.
Работа конференции прошла в формате пленарного заседания, трех секций и мастер-класса.

Фотоматериалы предоставлены студентом 4 курса кафедры режиссуры, мастерства актера и экранных искусств Юрием Черенковым