Внутривузовский конкурс профессиональной ориентации «МОЙ ВУЗ – МОЙ ВЫБОР»

01.06.2022 Просмотров: 70

1 июня 2022 года на кафедре социально-гуманитарных дисциплин были подведены итоги внутривузовского конкурса профессиональной ориентации «МОЙ ВУЗ – МОЙ ВЫБОР», проводимого с 1.03.22 по 30.05.2022, адресованного абитуриентам с ограниченными возможностями здоровья и организованного доцентом кафедры Е.В. Дорофеевой.

Цель конкурса - формирование гуманистических ценностей и толерантного отношения молодёжи к лицам с ограниченными возможностями здоровья и инвалидам через создание профессионально-ориентационных творческих работ для абитуриентов с ограниченными возможностями здоровья, ориентированных на возможности получения профессионального образования в ОГИК.

Жюри в составе Е.В.Дорофеевой, Э.А.Финогеевой, В.В.Степановой, С.Р.Леш оценили конкурсные работы обучающихся 3 курса направления «Социально-культурная деятельность», представленные в виде рекламных роликов, видеопрезентаций и буклетов.

По результатам конкурса:

1 место заняла Гришина Анастасия (творческая работа «Ваши возможности безграничны!»);

2 место – Скубская Анастасия (видеоролик «Это твой выбор!»),

3 место жюри присудило Меренковой Ксении (видеопрезентация «Мой вуз - мой выбор»).