46.04.02 Документоведение и архивоведение. Профиль: Современные технологии документационного обеспечения управления деятельностью государственных и муниципальных учреждений и организаций

Обучающиеся получают теоретическую подготовку в области определения политики и планирования деятельности, связанной с управлением документацией в органах управления и организациях всех форм собственности, а также подготовку к практической деятельности по обеспечению эффективного управления документацией в организациях на основе использования современных технологий.

Обучение по программе ориентировано на: подготовку к руководству деятельностью в области документационного обеспечения управления организацией; организацию разработки локальных нормативных актов и методических документов по документационному обеспечению управления организацией; совершенствование системы документационного обеспечения управления организацией.

Уровень образования:
магистратура

Форма обучения:
очная / очно-заочная / заочная

Профессии, которые может выбрать выпускник:
  • Руководитель подразделения по документационному обеспечению управления (департамента, управления, службы, отдела)
  • Начальник архивного отдела
  • Управляющий документацией
  • Заместитель руководителя организации по вопросам управления документацией
Профильные дисциплины:
  • Моделирование управленческой деятельности
  • Организация и технология государственного и муниципального управления в РФ