Студенческий совет ОГИК стал инициатором участия нашего института в благотворительном проекте #Крышка_малышка, и теперь ОГИК является пунктом сбора пластиковых крышек.

25 марта 2022 Просмотров: 36

Дорогие преподаватели и студенты!

Студенческий совет ОГИК стал инициатором участия нашего института в благотворительном проекте #Крышка_малышка, и теперь ОГИК является пунктом сбора пластиковых крышек.

#Крышка_малышка - это социально - экологический проект по благотворительному сбору пластиковых крышечек для помощи детям с особенностями развития.

Собранные крышки сдаются на переработку, а вырученные средства направляются на лечение или покупку медицинского оборудования детям с ограниченными возможностями.

Контейнеры для сбора крышек в нашем институте находятся в холе на первом этаже и в холе второго этажа (смотрите видео, чтобы узнать расположение) .

Внимательно читайте маркировку на внутренней части крышки, она должна содержать цифру 2 (подробности на фото).

Заботу можно проявлять без каких-либо затрат, при этом помочь не только нуждающимся, но и окружающей среде.

Надеемся на ваше активное участие в благотворительном проекте!

Внесите свой маленький вклад в БОЛЬШОЕ будущее детей-инвалидов!

Информация о создании страницы: 06.04.2022 10:08:00
Информация об изменении страницы: 06.04.2022 10:22:13,