К юбилею института в научной библиотеке открылась фотоэкспозиция «Научная библиотека: место интересных встреч и открытий»

16 мая 2022 Просмотров: 85

Основанная одновременно с вузом, библиотека прошла большой путь становления и развития. Сегодня научная библиотека ‒ это творческая площадка для самовыражения, общения и обмена опытом, где каждый может почувствовать себя нужным, поучаствовать в реализации идей и проектов. На фотографиях запечатлены фрагменты мероприятий по продвижению книги и чтения в молодежной среде последних лет: проекты «Здесь начинается Россия», «Писатели и читатели: место встречи ‒ библиотека», «Читаем Тургенева вместе», конкурс знатоков библиографии «Βίβλιογραφία гнОсис», акции ко Всемирному дню чтения вслух и др.

Научная библиотека выражает благодарность студентам, преподавателям и сотрудникам – участникам библиотечных проектов.

Автор проекта: Н.В. Белошицкая.

Проект осуществлен на средства, вырученные от сдачи макулатуры.

Информация о создании страницы: 16.05.2022 17:00:03
Информация об изменении страницы: 09.06.2022 15:28:00,